В компании «CARlife» отремонтируют кузов вашего авто на «5+»!

В компании «CARlife» отремонтируют кузов вашего авто на «5+»!предоставлено компанией «CARlife»

Поток движения автомобилей в нашем городе сегодня очень большой, дорожно-транспортных происшествий тоже случается немало. А любой водитель, пересев с городского транспорта на личный автомобиль, уже не представляет жизнь без своего железного коня. Поэтому отремонтировать транспортное средство после аварии хочется в короткие сроки, да и чтобы страховая часть покрыла все затраты на это.

    Ремонт в сервисе страховой компании всегда обходится дороже и занимает очень много времени, поэтому многие сегодня берут направление на починку в другом автосервисе. Одним из самых надежных центров кузовного ремонта является компания CARlife, которая имеет огромный опыт работы с битыми автомобилями после ДТП и тесно сотрудничает со страховыми компаниями.

    Здесь не только превратят вашу машину в конфетку, но и помогут с оформлением всех необходимых документов. В салоне выполнят любые кузовные работы, используя современные технологии. Благодаря тому, что все запчасти в салоне предлагаются по закупочной цене, а также имеются б/у запчасти, стоимость ремонта вашего авто будет совсем недорогой. Помещения тут обустроены так, чтобы было комфортно как клиентам, так и персоналу. А качеству обслуживания здесь уделяют особое внимание. Для сотрудников компании важно, чтобы клиенты им доверяли и в следующий раз обращались именно в компанию CARlife.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости