В Чебоксарах женщина, сбитая на пешеходном переходе, пятый день находится в коме

В Чебоксарах женщина, сбитая на пешеходном переходе, пятый день находится в комеОГИБДД УМВД по Чебоксарам

Близкие пострадавшей просят помощи очевидцев

В Чебоксарах сбитая на Президентском бульваре женщина пятый день находится в коме. Близкие пострадавшей разыскивают видео момента ДТП и самих очевидцев.

В пятницу, 30 марта, стало известно, что пострадавшая в ДТП на Президентском бульваре женщина пятый день находится в коме. Напомним, что 26 марта примерно 18.30, чебоксарка переходила дорогу на Президентском бульваре по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колеса иномарки.

- Водитель «Рено» 1986 года рождения должен был пропустить ее на нерегулируемом пешеходном переходе, но не сделал этого. В итоге девушку 1989 года рождения госпитализировали в БСМП с сочетанной травмой, - уточняют в пресс-службе ОГИБДД по Чебоксарам.

Как можно было избежать этого происшествия? Пишите в комментариях под новостью.

Супруг пострадавшей чебоксарки сейчас разыскивает очевидцев происшествия, а также видеозаписи с регистраторов находившихся рядом в момент аварии машин.

- Сейчас до конца не понятно, как все было. Супруга прошла три полосы и получила удар со стороны пассажирской стороны автомобиля. Получается, что пару шагов не хватило до завершения перехода, - уточняет мужчина. - Мы очень ждем, что она поправится!

...

  • 0

Популярное

Последние новости