В Чебоксарах в ДТП с маршруткой пострадали 12 человек

В Чебоксарах в ДТП с маршруткой пострадали 12 человекнародного корреспондента "Про Город"

Происшествие прокомментировали в МВД

В столице Чувашии в аварии пострадали 12 человек, трое из них госпитализированы. Под мостом возле Центрального рынка столкнулись маршрутка и «Ниссан-Санни».

В четверг, 26 апреля, на улице Юрия Гагарина случилось авария с маршруткой и иномаркой. В МВД по Чувашии прокомментировали это происшествие.

"Авария произошла примерно в 21.40 возле дома №1 по улице Гагарина. 39-летний житель Чебоксар на автомобиле "Ниссан-Санни" не справился с управлением, пересек разделительную полосу и на противоположной стороне дороги столкнулся с микроавтобусом "Фиат-Дукато", следовавшим по 60 маршруту. Ранее за водителем "Ниссана" нарушений правил дорожного движения зарегистрировано не было," - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В больницу доставили водителя и 11 пассажиров маршрутки, двое из которых госпитализированы. Также в медучреждение в тяжелом состоянии привезли водителя иномарки. Остальные пострадавшие от госпитализации отказались. На месте ДТП работали сотрудники госавтоинспекции, которые выясняли все подробности. По предварительной информации, в «Ниссане» был обнаружен пневматический пистолет.

Как вы думаете, почему случилась эта авария? Пишите в комментариях под новостью.

"По всей видимости, водитель иномарки двигался с приличной скоростью и зацепился за разделительную полосу левым колесом. Затормозить он не смог и вылетел на встречку, где уже столкнулся с маршруткой," - уточняют очевидцы последствий ДТП.

Выяснение обстоятельств случившегося продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости