В Новочебоксарске пьяная женщина с ребенком скрылась с места ДТП

В Новочебоксарске пьяная женщина с ребенком скрылась с места ДТПнародного корреспондента

Ребенок не пострадал

В Новочебоксарске пьяная женщина скрылась с места ДТП. В салоне автомобиля на момент аварии находился ее ребенок. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

В Новочебоксарске 16 сентября, в 20:00 произошло ДТП с двумя иномарками. 38-летняя женщина-водитель автомобиля Ford Focus столкнулась с Chevrolet Первая не соблюдала боковой интервал по отношению к другой машине. На момент ДТП женщина была пьяна. С места происшествия она предпочла скрыться. Однако сотрудникам ГИБДД удалось ее задержать. Водительского удостоверения при себе у нее не было. В салоне Ford Focus также находился ребенок этой женщины. Малыш не пострадал.

Очевидец сообщил, что увидел машину, которая ехала из стороны в сторону. Ему это показалось странным. Сам он на тот момент был за рулем

"В Новочебоксарске я поднимался от нижнего кольца к верхнему и заметил  Ford, виляющий из стороны в сторону. Мне это показалось подозрительным. На остановке Советская стоял экипаж ДПС, я им посигналил и погнался за машиной. Она пробила колесо об бордюр. На светофоре я подрезал ее. К тому моменту подоспели сотрудники ДПС. Они вытащили ключи из замка зажигания и саму женщину из-за руля. В салоне находился ребёнок", - рассказывает Николай.

Зачинщицу аварии привлекли к административной ответственности по 4 статьям, наложили штраф и на год лишили водительских прав.

...

  • 0

Популярное

Последние новости