В центре Чебоксар произошло массовое ДТП

В центре Чебоксар произошло массовое ДТПфото народного корреспондента

Что известно на данный момент

В центре Чебоксар столкнулись три машины. Одна из них вылетела на тротуар. Об этом сообщает народный корреспондент. В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

26 августа около 12:05 в Чебоксарах на перекрестке улицы Николаева и проспекта Ленина столкнулись 3 машины. Один из автомобилей вылетел на тротуар и врезался в столб.

"Сейчас там много машин, движение затруднено. Общественный транспорт пытается объехать место ДТП. Медленно, но получается", - сообщает народный корреспондент.

Предварительная версия случившегося.

фото Guard_cheb/895

"Туарег" двигался со стороны Лакреевского леса прямо в сторону "Олимпийского", но проезжая перекресток не с той полосы совершает ДТП с "Грантой", которая поворачивала налево в сторону ж/д вокзала", - об этом сообщает Guard cheb Аварийные комиссары. 

фото Guard_cheb/895

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что обстоятельства аварии с участием трех автомашин устанавливаются.

"Столкнулись автомашины: "Фольксваген Туарег", "Лада Гранта" и "Ситроен". От удара "Фольксваген" вынесло на тротуар, где, к счастью, в этот момент не было прохожих. В медицинское учреждение для обследования доставлен пассажир отечественного авто. Все участники ДТП были трезвы. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются", - подытожили в пресс-службе министерства.

фото пресс-службы МВД по Чувашской Республике

фото пресс-службы МВД по Чувашской Республике

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости