В преддверии весны в Новочебоксарске решили залить каток

В преддверии весны в Новочебоксарске решили залить катокЕлена Загорская

Свои жалобы можете присылать на rednov@pg21.ru, 36-52-62 или звоните по телефону 77-81-11

В редакцию «Pro Город» обратились жители Новочебоксарска, проживающие по улице 10-Пятилетки, 26. Горожане рассказали, что вчера, 26 февраля, в их дворе начали заливать каток.

- Жители нашего дома просто обомлели когда увидели, что происходит за окном, через два дня наступит весна, а у нас решили залить каток во дворе, - говорит Валентина Молофеева. - Такие вещи надо было делать хотя бы в начале января, но не сейчас, когда все на улице начинает таять. Но интересно, что воду для заливки они начали брать из нашего дома, а платить потом придется нам. Естественно, когда мы все это увидели многие жители вышли на улицу и настаивали на том, чтобы это было прекращено. На что в свой адрес мы услышали только угрозы, но мы не испугались и продолжали отстаивать свою позицию.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли на видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставтье свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео, ждет гонорар

В итоге спецслужбам удалось сделать только 1/10 часть работы, так как жители были сильно возмущены и настаивали до последнего. Некоторые жильцы высказали мнение, что это связано с тем, что в четверг, 27 февраля, в Новочебоксарск должен приехать глава Республики Михаил Игнатьев.

На официальном сайте администрации Новочебоксарска появилась информация, что в четверг, 27 февраля, в 17.00 часов Глава Чувашии примет участие в расширенном совещании «Об итогах социально-экономического развития города Новочебоксарска за 2013 год и задачах на 2014 год».

- Мероприятие будет проходить в концертном зале ДК «Химик», - сообщают в пресс-службе администрации Новочебоксарска.

Связана ли заливка катка с приездом город Михаила Игнатьева не известно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости