Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Охотники Чувашии возьмутся за истребление лисиц

Охотники Чувашии возьмутся за истребление лисиц  mir72.ru/news/incidents

Отстрел объявлен в целях регулирования численности животных

Госохотрыбслужба Чувашии распорядилась отстрелить  в Канашском районе лис. Как сообщают специалисты, данное мероприятие организовано в связи с угрозой возникновения и распространения бешенства, а также  нанесения ущерба здоровью граждан.

На официальном портале органов власти сообщают, что добычу можно будет производить всеми разрешенными способами и орудиями охоты, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Для отстрела, напоминает Госохотконтроль, необходимо разрешение на добычу охотничьих ресурсов в целях регулирования численности. Охота будет разрешена до  1 июня 2014 года.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости