В Чувашии мужчина похитил из кафе пустой кассовый ящик

В Чувашии мужчина похитил из кафе пустой кассовый ящикcameralabs.org

В качестве оружия использован металлический предмет

В Чувашии вынесен приговор по уголовному делу в отношении 54-летнего местного жителя Сергея Александрова, совершившего разбой, сообщает прокуратура Чувашской Республики.

Вооружившись неустановленным металлическим предметом, надев на голову вязаную маску с прорезями для глаз, Александров пришел в одно из кафе в Канаше и, размахивая металлическим предметом, потребовал от бармена выдать деньги из кассового аппарата.

- Затем он перепрыгнул через барную стойку. Бармен попытался вырвать из рук Александрова металлический предмет. В ходе борьбы опрокинули кассовый аппарат. Злоумышленник похитил, как оказалось, пустой ящик кассового аппарата, после чего скрылся, - сообщают в пресс-службе прокуртатуры Чувашской Республики.

Суд признал Александрова виновным в совершении преступления, назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости