В эксплуатацию введен самый высокий дом Новочебоксарска

В эксплуатацию введен самый высокий дом Новочебоксарска

Из новых квартир открывается прекрасный вид на Волгу и Соборную площадь

  В этом году профессиональный День строителей, который празднуется ежегодно в первое воскресенье августа, в Новочебоксарске ознаменован еще одним приятным событием: в микрорайоне «Светлый» сдается самый высокий дом в нашем родном городе. Красавец дом вырос в самом центре города, возле собора Святого Владимира. Это живописное место окружено зелеными насаждениями с одной стороны и имеет впечатляющий вид - с другой. Пейзаж из окон поистине завораживающий. Даже с нижних этажей создается потрясающая атмосфера уюта при взгляде на храм и Соборную площадь, а с высоких этажей – на Волгу, устье Цивиля. 

 При этом застройщики готовы продолжить хорошую традицию наших градоначальников по созданию прогулочной зоны на территории вокруг этого микрорайона. Уже существующая прогулочная зона будет продлена с помощью детских площадок, скамеек и зеленых насаждений. Застройщик микрорайона ставит своей целью создать комфортную среду для всех жителей микрорайона: будь то молодые семьи или жители нашего города постарше - всем будет удобно жить в новом микрорайоне. Для создания такой атмосферы в нем запланирован продуктовый магазин самообслуживания, кафе с демократичными ценами, спортивный клуб, детский сад и детский клуб для маленьких жителей микрорайона, в котором они смогут развлекаться и развиваться. Открытие этих объектов намечено на ближайшее время.

Всего в микрорайоне намечена постройка пяти жилых домов. 16-ти этажных домов-красавцев запланировано два. Сейчас уже построены и сданы два дома в 10 и 16 этажей. И будет еще два дома переменной этажности, самый высокий подъезд которых будет возведен до 14 этажей.

Панорамное остекление, высокий класс энергосбережения и специальный понижающий коэффициент на энергетические тарифы гарантируют невысокую оплату за коммунальные услуги – вот преимущества проживания в микрорайоне «Светлый»! По оценкам специалистов управляющей компании, обслуживающих этот микрорайон, эксплуатационные показатели в сданных домах ниже средних по городу на 30 процентов, что позволяет не переплачивать за коммунальные услуги.

Технология строительства не нова: 80 процентов новостроек Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего-Новгорода и других крупных городов строится с ее использованием. Монолитный каркас позволяет обеспечить безопасность при экстремальных ситуациях: он выстоит даже при полном разрушении стен, например, при взрыве газа. А вот далее в микрорайоне существует выбор: можно купить квартиру в кирпичном доме, а можно – в построенном с использованием технологии навесных вентилируемых фасадов. Кстати, последние обладают показателями по энергосбережению выше, чем у кирпичных. Иными словами, в них значительно теплее.

Сейчас застройщик предлагает квартиры в четырех позициях. Внимание: можно приобрести квартиры на основании договора долевого участия в строительстве, который обязательно регистрируется в регистрационной палате на этапе начала строительства. Цена в данном случае начинается от 35000 за квадратный метр! Таким образом можно сохранить и преумножить свои денежные ресурсы и после сдачи дома в эксплуатацию поселиться в молодом перспективном микрорайоне нашего прекрасного города!

 

     

Узнать более подробную информацию вы можете по телефону 38-74-58, а также на сайте www.stroyinvest21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости