Чебоксарку обокрали попутчики по дороге из Москвы

Чебоксарку обокрали попутчики по дороге из Москвыzim.ru

Девушка лишилась 4 тысяч рублей и смартфона

Чебоксарка Галина Кузнецова, лишилась денег и смартфона, возвращаясь с попутчиками из Чебоксар в Москву на прошедших выходных.

Девушка получает высшее образование в Москве. В воскресенье 10 августа девушка решила приехать в Чебоксары. Через социальную сеть ВКонтакте нашла попутчиков.

- Нашла объявления в социальной сети о том, что компания из трех человек - два парня и одна девушка, возьмут попутчиков до Чебоксар. Время и дата отъезда меня полностью устраивали, поэтому написала им. По общению показались очень приятными и порядочными людьми, при встрече первое впечатление подтвердилось. В дороге время шло незаметно, много общались, шутили, рассказывали о том, кто чем занимается. Не доезжая Чебоксар, останавливались, чтобы перекусить в придорожном кафе. По приезде домой, я обнаружила пропажу из своей сумки, смартфона, а из кошелька пропало 4 тысячи рублей, - рассказывает девушка.

Попутчики оказались уроженцами Нижегородской области.

- В данный момент личность водителя и попутчиков установлена. В отношении подозреваемых проводятся необходимые процессуальные действия, выясняются обстоятельства произошедшего, - сообщают в МВД Нижегородской области.

Напомним, что в Чувашии за 3,5 года рассмотрено свыше 25 тысяч сообщений о преступлениях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости