Экстрасенс Наталья Бантеева в паблике «Pro Город» пригласила на встречу скептика из Чебоксар

Экстрасенс Наталья Бантеева в паблике «Pro Город» пригласила на встречу скептика из Чебоксариз личного архива Натальи Бантеевой

Победительница "Битвы экстрасенсов" оставила запись под новостью

В среду, 11 февраля, на портале «Pro Город» появилось сообщение о том, что экстрасенсы Наталья Бантеева и Татьяна Ларина приедут в Чебоксары и поделятся с горожанами сверхспособностями. Новость вызвала резонанс, кто-то из подписчиков отнесся к ней скептически, а кто-то положительно.
 

По аккаунту Натальи Бантеевой стало понятно, что экстрасенс ведет активный образ жизни и часто делится новостями со своими подписчиками, в которых у нее более 120 000 человек.

«Закидайте их яйцами. Людям мозги пудрят», - прокомментировал новость пользователь Александр Первый.  

 
Прошло некоторое время, и стало известно, что новость увидела Наталья Бантеева - победительница «Битвы экстрасенсов» и лидер движения «Проснись». Она ответила чебоксарцу в записях под постом в паблике «Pro                                                                    Город».
 

                                                                             «Александр, надеюсь увидеть вашу особь лично))», - написала она. 

 
Комментарии собирались не только в группе, но и на сайте pg21.ru. Там многие проявили свою заинтересованность по поводу даты и места проведения тренинга «Проснись», с которым в столицу Чувашии едут экстрасенсы. Следите за обновлением информации на сайте pg21.ru
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости