
Жители Чувашии в феврале и в марте отдохнут на два дня больше
- 19 февраля 2015
- 0+

"Pro Город" составил график работы в выходные и афишу мероприятий
В четверг, 19 февраля, стало известно, будут ли жители Чувашии отдыхать в праздничные дни - 23 февраля и 8 марта в 2015 году. В трудовой инспекции сообщили, что День защитников Отечества, 23 Февраля, в этом году выпал на понедельник.
- Таким образом горожане будут отдыхать в субботу, 21 февраля, в воскресенье, 22 февраля, и в понедельник, 23 февраля, - отвечает заместитель руководителя Государственной инспекции
Таким образом, праздничные дни:
В понедельник - 23 февраля;
В воскресенье - 8 марта;
В понедельник - 9 марта.
Кроме этого известно, что с 21 по 23 февраля и с 7 по 9 марта медицинские организации будут работать по особому графику.
- 23 февраля и 8 марта стационарно-амбулаторная служба не работает, - сообщают в пресс-службе Минздравсоцразвития Чувашии. - 22 февраля и 7 марта в медучреждениях сокращенные рабочие дни. 21 февраля и 9 марта больницы будут работать по субботнему графику.
Также известно, что с 22 фераля на 23 февраля в различных клуба Чебоксар будут проходить вечеринки в честь Дня защитников Отечества. А в воскресенье, 8 марта, в «Fabric World club» состоится супердискач 90-х: выступят Акула, «Пропаганда», «Фактор-2».
...