Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах руководитель фирмы обманул налоговую на 6 миллионов рублей

В Чебоксарах руководитель фирмы обманул налоговую на 6 миллионов рублейhttp://image.112.ua

Ведутся следственные мероприятия

В пятницу, 20 февраля, стало известно, что в Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одной из фирм, который долгое время уклонялся от уплаты налогов. Об этом сообщают на официальном сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Согласно версии следствия, за 2011-2013 годы мужчина неоднократно представлял в налоговую фиктивные документы, например, о предоставлении его предприятием услуг по строительно-монтажным работам, которых на самом деле не было. Таким образом злоумышленник присвоил более 6 миллионов рублей.

В данный момент проводятся все необходимые следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости