Роспотребнадзор Чувашии проверил ресторан "Ехрем Хуща"
- 30 октября 2015
- 6+

В заведении были выявлены нарушения
Роспотребнадзор Чувашии заинтересовался ресторацией "Ехрем Хуща", которую в начале октября посетила ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая. Напомним, что заведение поразило Летучую тараканами и мокрицами. В результате программа "Ревизорро" не рекомендовала ресторацию «Ехрем Хуса» в городе Чебоксары.
После выхода программы на телеэкраны заведением заинтересовался Роспотребнадзор Чувашии.
- В настоящее время в ресторации была проведена проверка, выявлены некоторые нарушения. Однако акт пока не составлен. Работа с данным заведеним ведется.
Для того, чтобы выяснить какие именно нарушения были выявлены и в какой срок они должны быть устанены корреспондент pg21.ru отправила запрос в управление.
Известно, что в настоящее время ресторан "Ехрем Хуща" работает и все еще обслуживает своих клиентов. Никаких комментариев по этому поводу руководство давать не намерено. А на днях посетителя ресторана "Ехрем Хуса", который захотел снять изнутри заведение попросили удалиться.
Следите за развитием событий на портале pg21.ru