Жители Чувашии выражают соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе

Жители Чувашии выражают соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофеиз архива Pro Город

1 ноября - день траура в России

1 ноября вся страна скорбит по погибшим в страшной авиакатастрофе самолета, в котором россияне летели из Шарм-эш-Шейх в Санкт-Петербург. Президент объявил день траура. Жители Чувашии выражают слова соболезнования в социальных сетях.

Самолет российской компании "Когалымавиа" летел 31 октября из Египта в Санкт-Петербург с 217 пассажирами на борту, среди которых 25 детей и 7 членов экипажа. Лайнер потерпел крушение спустя полчаса после вылета в 100 километрах от города Эль-Ариш. По информации, полученной с радаров, самолет резко снизился на полтора километра и перестал выходить на связь. В авиакатастрофе никто не выжил.

Жители Чувашии пишут в соцсетях слова соболезнования родственникам погибших и выражают свои эмоции о трагедии.

Пишите свое мнение и эмоции о трагедии в комментариях.

- Слезы наворачиваются каждый раз, как вижу пост про это, - Денис Долгов.

- Господи, просмотрела страницы погибших - слезы наворачиваются. Кто-то написал, что обязательно еще раз вернется в Египет, кто-то написал, что это был самый отпадный отпуск, кто-то недавно женился. Все красивые, загорелые, с кучей фото... и такая трагедия. А на деток вообще больно смотреть, - Татьяна Мамаева.

- Пусть земля будет им пухом!!! Искренние соболезнования родным и близким! - Настя Окликова.

- Это страшно... потерять близких людей, детей, семью в одночасье. Никакие слова не могут передать эту боль в душе. Дай Бог пережить это родственникам погибших в авиакатастрофе. Скорбим... - Алена Захарова.

- Мы никогда не знаем, как повернется наша жизнь. Именно в такие минуты я думаю, что нужно жить здесь и сейчас, этим днем, и жить так, как ты хочешь, а не так, как надо. Не знаю, правильно ли это или нет. Очень скорбно видеть и слышать такие новости, - Олеся Макарова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости