Полиция устанавливает местонахождение пропавшей в Чебоксарах девушки

Полиция устанавливает местонахождение пропавшей в Чебоксарах девушкиМВД по Чувашии

Екатерина Кораблева пропала без вести 18 апреля

МВД России по Чувашии опубликовало официальную информацию о пропавшей в Чебоксарах 15-летней девушки. Екатерина Кораблева не вернулась домой с дополнительных занятий.

20 апреля на сайте полиции Чебоксар появилась сводка о розыске без вести пропавшей Кораблевой Екатерины Сергеевны 2000 года рождения. Она ушла из дома 18 апреля на вечерние занятия в школе иностранных языков. 

- Устанавливается местонахождение Кораблевой Екатерины Сергеевны. Она  была одета в серое пальто, полусапожки черного цвета, белую блузку и черную юбку. Ее приметы: рост 169 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, глаза голубые, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. - Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Екатерины Кораблевой, просим незамедлительно обратиться в полицию по телефонам: 02 или 020 с сотового телефона.

Если вы владеете информацией о Екатерине, пишите в комментариях.

19 апреля в Чебоксарах в районе магазина "Лента" были организованы поиски. Удалось выяснить, что рядом с трансформаторной будкой около дома №54 по проспекту Тракторостроителей молодой человек нашел ее сумку

Путь от школы иностранных языков домой

Фотография Екатерины

...

  • 0

Популярное

Последние новости