Сергей Лазарев выступает на «Евровидении» под номером 18: прямая трансляция

Сергей Лазарев выступает на «Евровидении» под номером 18: прямая трансляцияскрин с видео

Выступления артистов начнется в 22.00

Буквально пара часов отделяет нас от главного музыкального события этого года — «Евровидения-2016». Трансляция музыкального конкурса будет доступна на нашем портале.

В субботу, 14 мая, в Стокгольме состоится финал международного музыкального шоу «Евровидение-2016». В конкурсе примут участие 26 участников. Наш Сергей Лазарев, на победу которого ставят букмекеры, выступает под номером 18. Певец исполнит песню You Are The Only One.

Главный редактор газеты "Pro Город Чебоксары" Роман Павлов, который смотрит "Евровидение" более 10 лет, верит, что в этом году у России есть хорошие шансы на победу в конкурсе.

- Песня Сергея Лазарева активно скачивается в Европе, ее напевают чуть ли не по всему миру. Да и каких-то посторонних факторов, которые могли бы помешать артисту занять 1место, просто нет. Давайте вспомним выступление сестер Толмачевых 2 года назад. Тогда они стали заложницами политических интриг. Девушки выходили на сцену под освистывание зрителей. Что в итоге? Толмачевы не приблизились к победе. Год назад скандалы утихли, и покорять вокальный олимп отправилась Полина Гагарина, которая практически объединила мир песней "Миллион голосов". Многие предвещали ей победу и она была близка к ней, заняв 2 место. Поэтому в этом году Лазарев должен сделать все, чтобы стать победителем. Песня сильная, да и конкуренции в этом году особо незаметно. Сегодня будем за него болеть, - говорит главный редактор газеты "Pro Город Чебоксары" Роман Павлов.

Будуте смотреть Евровидение? Оставьте комментарий под новостью.

Конкурс начнется в 22.00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на нашем портале. А пока можно посмотреть выступление артиста в полуфинале конкурса. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости