
Отряд чувашских полицейских вернулся со службы на Северном Кавказе
- 19 мая 2016
- 6+
- Служба новостей

Полгода вдалеке от семьи
В Чувашию вернулись полицейские, которые несли службу в Северо-Кавказском регионе. Бойцов встретили в торжественной обстановке. Об этом сообщают, в пресс-службе МВД по Чувашии.
Сводный отряд чувашских полицейских полгода находился на Северном Кавказе. 18 мая они вернулись на малую родину. Стражей порядка встретили министр МВД по Чувашии генерал-майор полиции Сергей Неяскин. Служба на территории бышей горячей точки прошли в штатном режиме.
- Командировка прошла в обычном режиме, без происшествий среди личного состава, - доложил командир сводного отряда полицейских Игорь Губанов.
Отличившиеся в службе сотрудники были поощрены почетными грамотами и благодарностями. Совсем недавно их заменил другой отряд, который уехал на Кавказ 15 мая.
...