Новочебоксарский спортсмен попал в состав сборной России и сыграет в хоккей против Канады

Новочебоксарский спортсмен попал в состав сборной России и сыграет в хоккей против Канадыпредоставлено пресс-службой минспорта Чувашии

Александр Протапович сыграет вместе с другими нападающими молодежной сборной

Хоккеист из Новочебоксарска, выдающийся молодой спортсмен Александр Протапович, попал в состав молодежной сборной России для участия в суперсерии хоккейных матчей с Канадой. Игрок команды «Сокол-96», а в настоящее время нападающий казанского «Барса» Александр Протапович был включен в число 34 лучших хоккеистов молодежной сборной России.

В пресс-службе министерства спорта Чувашии сообщают, что для подготовки к соревнованиям были собраны 34 хоккеиста, из них 3 вратаря, 14 защитников и 17 нападающих. В предварительный состав попал и спортсмен из Новочебоксарска, талантливый хоккеист Александр Протапович 1996 года рождения.

А вам какой вид спорта нравится больше всего? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

- Напомним, что воспитанник новочебоксарского "Сокола" является серебряным призером первых юношеских олимпийских игр. С 2011 года активно выступает за юношескую и юниорскую сборную России по хоккею. В текущем сезоне спортсмен сыграл несколько матчей за клуб КХЛ "Ак барс".

Известно, что Александр Протапович будет сражаться за победу в качестве нападающего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости