Мастер-класс: как сделать актуальный новогодний макияж?

Мастер-класс: как сделать актуальный новогодний макияж?и видео Марии Соловьевой

Визажист Алена Артемьева поделилась секретами праздничного мейкапа

Впереди один из самых долгожданных и любимых праздников россиян - Новый год. Для того, чтобы блистать в новогоднюю ночь, мы решили узнать, как сделать красивый новогодний макияж.

- Занимаясь созданием модного макияжа на встречу Нового 2015 года следует обязательно учитывать любые мелочи. В вашем образе все должно быть гармоничным, - говорит Алена. - Тут все имеет значение: и цветовое решение, и сложность макияжа, и его насыщенность. 

Если вы хотите сделать необычный акцент на своих глазах, то в этом случае ваши губы должны быть выполнены в более нежных тонах, если же сделать наоборот – яркие и насыщенные губы, то макияж глаз должны быть в более спокойных тонах.

Для создания праздничного макияжа поможет яркая подводка, блестки и накладные ресницы. 

- Что касается выбора теней, то предпочтение отдается сине-зеленым, потому что 2015 год – это год Сине-зеленой Деревянной Овцы, - продолжает визажист. - В этой палитре также может присутствовать изумрудный, бирюза, морская волна, голубой и фиолетовый. Поскольку эта тональность специфическая, то в новогоднем наряде тоже должны играть эти же тона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости