В Чебоксарах на Площади Республики начали устанавливать новогоднюю елку

В Чебоксарах на Площади Республики начали устанавливать новогоднюю елкуВладимира Прокопьева

До Нового года осталось 44 дня

В понедельник, 17 ноября, стало известно, что в Чебоксарах на Площади Республики начали устанавливать новогоднюю елку. Работники уже установили основание и начали собирать каркас. Об этом в редакцию сообщили читатели.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Сегодня я проходил по площади и увидел, как начали устанавливать каркас новогодней красавицы, - говорит горожанин Алексей. -Мое настроение поднялось, ведь я вспомнил про приближение Нового года и до него осталось всего ничего — 44 дня!

Как сообщает Людмила Маркова, начальник управления культуры администрации Чебоксар, горожане смогут не только насладится праздничным оформлением, но и принять участие в конкурсах.

- По традиции новогодние мероприятия начнем задолго до праздника. Поэтому с 1 декабря стартует много самых разнообразных конкурсов, в которых могут принять участие не только малыши. Одним из самых интересных проектов станет «Новогодний бульвар», - рассказала она.

...

  • 0

Популярное

Последние новости