Студентам чебоксарского техникума приходится дышать пылью из-за проводимого ремонта

Студентам чебоксарского техникума приходится дышать пылью из-за проводимого ремонтаСтудентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства

Ребята жалуются на ужасные условия внтури корпуса

Порталу pg21.ru стало известно, что в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства во втором корпусе на третьем этаже проходит ремонт. Об этом рассказали студенты учебного заведения, которые жалуются на постоянный шум и строительную пыль. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77 -81 -11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Со слов студентов стало понятно, что учиться им приходится в ужасных условиях.

- Из-за строительной пыли, которая распространяется по всему корпусу, многие студенты испытывают затруднения с дыханием, пачкают одежду и обувь, - сообщает Владимир. - Из-за невыносимого шума строительных инструментов мы во время учебного процесса часто не слышим преподавателей и наоборот. Дошло уже до того, что мусор, который находится прямо на лестнице, стал причиной различных травм. Студенты запинаются и падают. 

Корреспондент pg21.ru связалась с руководством учебного заведения. Там сообщили, что ремонт в корпусе "А" (4-этажное здание) начали сравнительно недавно. 

- В настоящее время корпус "А" частично закрыт, - отвечают там. - На первом этаже у нас располагается библиотека, на третьем и четвертом этажах занятий пока нет. Пары по расписанию перенесены в производственный корпус "Б".  Надеемся, что ремонт закончим уже совсем скоро. Через две недели заштукатурим стены и будем работать только с геометрической прогрессией.  

Руководство техникума пообещало, что шум прекратится через две недели. Сам же ремонт третьего этажа скорее всего завершится примерно через месяц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости