В Новочебоксарске неизвестная женщина спаивает работников завода спиртом

В Новочебоксарске неизвестная женщина спаивает работников завода спиртомСтанислава Лукина

Работники завода подшучивают: "Тропа зовет"

В редакцию портала pg21.ru обратились обеспокоенные работники новочебоксарского химического завода. Горожане рассказали, что ежедневно в конце рабочего дня к их зданию приходит некая женщина и продает спиртосодержащие напитки. Мужчины буквально спиваются.

- Недалеко от нашего здания располагается заброшенное помещение, - рассказывает работница Оксана Сергеева (имя изменено). - С понедельника по пятницу с 15:45 и до конца рабочего дня сюда приходит некая женщина с большими сумками и продает спирт в полуторалитровых бутылках. Не знаем, как с эти бороться, ведь некоторые мужчины уже начали спиваться. А в прошедшую пятницу здесь было столько народу, сколько я еще никогда не видела. Оставили в итоге кучи мусора и грязи.

Корреспондент pg21.ru обратилась в отдел экономического развития администрации города. Там сообщили, что за подобные вещи отвечает полиция.

- Незаконная реализация алкогольной продукции - это нарушение, которое носит уголовный характер, - отвечают в ведомстве. - Об этом необходимо сообщить сотрудникам полиции.

В настоящее время решается вопрос о проведении проверки по данному вопросу. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости