Чебоксарец выбрал первые автомобили для своего проекта "Тачка на прокачку"

Чебоксарец выбрал первые автомобили для своего проекта "Тачка на прокачку"instagram.com

Выбраны три участника

Видеоблогер Антон Воротников выбрал первых участников для своего проекта "Тачка на прокачку". Сюжет о проекте чебоксарца сняли журналисты Первого канала.

Видеоблогер из Чебоксар Антон Воротников начал представлять первых участников своего нового проекта "Тачка на прокачку". На протяжении почти четырех месяцев подписчики канала Антона со всей России присылали ему видео с рассказом о тяжелой судьбе своих автомобилей. На днях на своей страничке в Instagram чебоксарец выложил фотографии трех первых участников.

Первый участник из Казани с автомобилем Nissan Skyline R33 1996г.

Вторая машина Mercedes-Benz S500L 1992г.

Третий участник является владельцем автомобиля Honda Civic пятого поколения.

 

Третий)#тачканапркачку #ктознаеттотпоймет #антонворотников #antonavtoman

Видео опубликовано Anton Vorotnikov (@antonvorotnikov)

- Всего будет выбрано десять автомобилей для первого сезона шоу. Мы будем восстанавливать автомобили и приводить их в хорошое внешнее и техническое состояние. В каждый автомобиль будет вложено порядка 300-400 тысяч рублей. Денег с участников мы брать не будем. Лучшие ролики будут выложены на моей страничке в социальных сетях. Осенью-зимой проект стартует, - рассказывает блогер.

Недавно сюжет о проекте чебоксарца сняли журналисты Первого канала.

Масштаб проекта и личные истории его героев с каждым днем привлекают все больше и больше внимания, а количество видео от участников перевалило отметку в несколько десятков. 

- Приятно, что для проекта был выбран мой автомобиль. Пока никаких подробностей о работе над ним я раскрывать не могу. Надеюсь, что благодаря проекту автомобиль обретет вторую жизнь, - пишет на своей страничке ВКонтакте один из участников проекта.

Какой из участников вам больше всего понравился? Пишите в комментарии под новостью.

Напомним, что канал Антона Воротникова на видеохостинге Yotube номинирован на премию Рунета как лучший автомобильный проект. Голосование завершится в ноябре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости