В Чебоксарах в открытой квартире обнаружен труп мужчины

В Чебоксарах в открытой квартире обнаружен труп мужчиныВячеслава Михайлова

Жилище является постоянном местом сборища людей, ведущих асоциальный образ жизни

В Чебоксарах утром в полицию поступил звонок о том, что в квартире находится труп мужчины. Это жилище никогда не закрывается на замок и в нем постоянно собираются алкоголики. Об этом сообщает народный корреспондент Вячеслав Михайлов.

В центре столицы Чувашии 9 июня, около 10.00, в одной из квартир по адресу проспект Ленина, 39 был найден мертвый мужчина. Как было установлено, он является товарищем хозяина жилища. Сам хозяин, по словам соседей, как обычно ушел побираться на местный рынок. Квартира эта не закрывается на замок и соотвественно всегда открыта.

- Труп обнаружил другой собутыльник владельца квартиры, который наведался туда с утра. Он позвонил в полицию и поспешно скрылся. Сейчас сотрудники полиции разыскивают хозяина квартиры, чтобы его допросить, - сообщает народный корреспондент.

По предварительной версии, криминальный характер причины смерти отсутствует. Возле трупа разбросаны фанфурики. Предположительно мужчина умер два дня назад. Ранее портал pg21.ru уже писал об этой квартире, владелец имеет большую задолженность за услуги ЖКХ и держит жилище в антисанитарных условиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости