В Новочебоксарске откроют 14 мест для продажи елок и резиденцию Деда Мороза

В Новочебоксарске откроют 14 мест для продажи елок и резиденцию Деда Морозаиз архива "Pro Город"

"Pro Город" составил афишу празднования Нового года 2017

Приближается самый волшебный, добрый, семейный праздник, который у многих ассоциируется с витающим в воздухе запахом мандаринов, ну и, конечно, оливье - Новый год. Самый молодой город Чувашии уже активно готовится к встрече 2017 года, а также церковного празника Рождества Христова. На протяжении нескольких недель в городе будут проходить различные мероприятия, будут организованы торговые базары, свои двери вновь распахнет резиденция Деда Мороза и многое другое. Портал "Pro Город" выяснил, что интересного ожидает жителей Новочебоксарска в преддверии празднования Нового года и Рождества.

Про елочные базары. В 2016 году в Новочебоксарске будет организована продажа живых елей на 14 объектах. Торговля будет проходить с 20 по 31 декабря 2016 года, как на улицах города, так и в муниципальных зданиях.

 

Про афишу. Программа праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова обещает быть очень насыщенной.

- Традиционно в городе пройдет шествие  Дедов Морозов и Снегурочек, - сообщают в администрации. -  Состоится бал отличников и активистов города, пройдет фестиваль снежной скульптуры и многое другое.

 

В настоящее время на Соборной площади уже установили главную 22-метровую ель. Именно здесь будут проходить основные массовые праздничные мероприятия в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года. Еще одна зеленая красавица (живая 10-метровая ель) будет установлена возле дворца культуры "Химик". Уже оформлена центральная улица и городские кольца на дорогах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости