Депутат Госдумы Леонид Черкесов вручил хоккейную экипировку новой чебоксарской хоккейной команде

Депутат Госдумы Леонид Черкесов вручил хоккейную экипировку новой чебоксарской хоккейной командеcap.ru

Команда школы № 27 вместе с командами еще семи школ, пополнивших состав школьной хоккейной лиги

Депутат Государственной Думы России Леонид Черкесов в торжественной обстановке вручил комплекты экипировки хоккейной команде школы № 27 "Северные львы". Об этом сообщают на официальном портале органов власти.

14 января экс-глава Чебоксар Леонид Черкесов преподнес комплекты экипировки новой  школьной хоккейной команде в Чебоксарах.

Депутат Госудмы поздравил их с вступлением в школьную хоккейную лигу и среди прочих пожеланий выразил надежду, что команде будет сопутствовать успех на соревнованиях. Между тем отметил, что и из нее, быть может, выйдут и профессиональные хоккеисты.

Кстати, первым турниром для них станет розыгрыш Кубка А.Г. Николаева. Школьная хоккейная лига Чебоксар является примером удачной реализации социальной ответственности бизнеса на пользу развития детского спорта, и данный пример достоин того, чтобы стать прецедентом и распространяться на решение других социальных вопросов как в Чебоксарах, так и в других муниципалитетах Чувашской Республики.

- Команда школы № 27 вместе с командами еще семи школ, пополнивших состав школьной хоккейной лиги, будет принимать участие в играх, начиная с января 2017 года. А сейчас команде предстоят интенсивные тренировки, - сообщают в городской администрации.

Депутат Госдумы Леонид Черкесов вручил хоккейную экипировку новой чебоксарской хоккейной команде Депутат Госдумы Леонид Черкесов вручил хоккейную экипировку новой чебоксарской хоккейной команде

...

  • 0

Популярное

Последние новости