Ладыков пришел на стройку дома на "Богданке" для переселенцев

Ладыков пришел на стройку дома на "Богданке" для переселенцевфото пресс-службы администрации города

Он остался доволен

Власти Чебоксар сообщают о том, что подошли к заключительному этапу республиканской программы переселения людей из аварийного жилья. Глава администрации города Алексей Ладыков пришел на стройки двух жилых домов для переселенцев. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

30 марта Ладыков в качестве проверяющего инспектора пришел на  строительную площадку многоквартирного жилого дома по улице Богдана Хмельницкого. Дом строится неподалеку от управления ГИБДД. Там сити-менеджер поговорил со строителями и оценил ход работы. Сейчас ведутся земляные и свайные работы, а также устройство фундаментов. Ладыкову понравился темп строительства и выразил, что подрядчик не отстанет от графика. По плану уже к 1 мая строители должны поднять два этажа.

Стоит отметить, что в редакцию pg21.ru обратилось несколько человек из частных домов, которым не нравится эта стройка. Что вы думаете об этом?

Новый дом на "Богданке" будет девятиэтажным с пятью подъездами. После Ладыков поехал в Новоюжный район, где посетил еще один подобный объект.

Фотографии со стройки "Богданке":

...

  • 0

Популярное

Последние новости