В Чебоксарах отец 13-ого ребенка приехал в роддом на лимузине

Многодетной маме устроили сюрприз

В столице Чувашии выписали из роддома маму 13-ти детей. Муж чебоксарки и ее дети устроили Марии Падиаровой приятный сюрприз. С поздравлениями они приехали к роддому.

В понедельник, 3 апреля, из роддома №3 в Чебоксарах выписали многодетную маму Марию Падиарову. Чебоксарка недавно родила сына. Встречать 13-ребенка в своей семье вместе с детьми приехал муж Марии Евгений. Мужчина устроил своей супруге настоящий сюрприз.

- Белый лимузин, украшенный шарами, подъехал прямо ко входу перинатального центра. От туда вышла гурьба детишек с поздравительными плакатами в руках. Отец новорожденного подарил жене красивый букет из разноцветных роз, в котором было восемь синих роз, как мальчиков в их семье, и пять красных, как девочек, две желтые розы символизировали родителей, - сообщает подруга семьи Надежда Петрова.

Мария Падиарова осталась довольная сюрпризом. Как только она встретилась со своей большой семьей сразу обняла всех детей.

- Конечно, пока лежала в роддоме, скучала по всем своим детям. Теперь их тринадцать и я очень счастлива, - делится Мария Падиарова.

Напомним, что новоиспеченная мама Мария Падиарова - активная общественная деятельница и просто красавица, участвовавшая в 2012 году в конкурсе «Миссис Россия» и международном конкурсе-фестивале «Королева планеты», прошедшем на острове Мальта. В 2014 году представляла Чувашию на конкурсе «Женщина России» и боролась за титул «Миссис Россия International 2014». В 2016 году вошла список финалисток «Миссис Россия -2016».

Белый лимузин подъехал к роддому в 14.00Все дети спешили увидеть новорожденного брата АрхипаМуж многодетной мамы Евгений подарил ей букет разноцветных роз

...

  • 0

Популярное

Последние новости