В Чебоксары с проверкой наведалась комиссия FIFA

В Чебоксары с проверкой наведалась комиссия FIFAс сайта gov.cap.ru

Они осмотрели футбольные поля

В Чебоксарах перед проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году проверили стадион на тренировочных базах. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Чебоксары были выбраны городом с тренировочными базами перед чемпионатом мира по футболу в 2018 году. В итоге в столицу Чувашии с проверкой приехала комиссия, в состав которой вошли представители оргкомитет "Россия-2018", Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) и компании STRI- консультанта FIFA и Оргкомитета по подготовке футбольных полей.

В итоге выявлено, что на стадионе "Олимпийский" реконструируются раздевалки в подтрибунных помещениях, ведется работа по замене освещения футбольного поля.  В мае начнутся работы по реконструкции футбольного поля.

Кроме того, приводят в соответствие нормам стадиона "Спартак". Закончено строительство двух пристроев к основному зданию стадиона, в котором разместятся раздевалки для футболистов и конференц-зал. На футбольном поле установили четыре мачты освещения., а также подготовили щебеночное основание для устройства футбольного поля с естественным газоном. Эти работы завершат до конца года.

Каким видом спорта вы занимаетесь? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости