В Моргаушском районе супруги отметили изумрудную свадьбу

В Моргаушском районе супруги отметили изумрудную свадьбуcap.ru

Юбиляров чествовали в День деревни

В Чувашии продолжают чествовать семьи, в которых супруги на протяжении многих десятилетий сохраняют преданность и любовь. Одну из таких поздравили недавно в Моргаушском районе республики.

Недавно в Чувашии состоялся праздник в честь Дня деревни Ятманкино, расположенной в Моргаушском районе республики. Работники местного сельского Дома культуры встречали гостей народных гуляний с хлебом и солью. В этом году на празднике чествовали и юбиляров супружеской жизни.

- Дружными аплодисментами публика встречала юбиляров семейной жизни. Это супруги Анатолий Игнатьевич и Римма Алексеевна Палишковы  - «золотые» юбиляры (50 лет со дня свадьбы); Герман Михайлович и Зоя Митрофановна Ивановы – «изумрудные» юбиляры супружеской жизни (55 лет вместе), - сообщают в пресс-службе администрации Моргаушского района. - Простые труженики села, всю жизнь, не покладая рук, трудились на благо родного района. Весь их трудовой путь связан с родным колхозом. За свой самоотверженный труд юбиляры удостоены звания «Ветеран труда»

Как вы думаете, в чем секрет счастливой семейной жизни? Пишите в комментариях под новостью.

На церемонии чествования юбиляров, которую провела начальник отдела ЗАГС Елена Иванова, звучали только теплые слова в адрес юбиляров. Супруги подписями скрепили союз в Почетной книге юбилейных свадеб Моргаушского района. От имени главы администрации Моргаушского района им вручили благодарственные письма за умение хранить ценность семьи и памятные подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости