Во Дворце бракосочетания Батыревского района поздравили юбиляров семейной жизни

Во Дворце бракосочетания Батыревского района поздравили юбиляров семейной жизниcap.ru

Супругов поблагодарили за сохранение семейных ценностей

Во Чувашии продолжают чествовать супругов, которые на протяжении многих десятилетий сумели сохранить любовь и уважение друг другу, а также вырастить детей и внуков. На этой неделе поздравляли жителей Батыревского района республики.

На днях во Дворце бракосочетания Батыревского района прошло чествование юбиляров семейной жизни. Это торжественное мероприятие, посвященное Году Матери и Отца в Чувашии, приурочили и к 90-летию со дня образования Батыревского района.

- На чествование приглашены семья Хайдера Гереевича и Гельшат Хабибулловны Шрша из села Шыгырдан, отметившая 3 мая изумрудную свадьбу – 55-лет совместной жизни и семья  Виталия Афанасьевича и Валентины Николаевны Кирилловых из деревни Новое Бахтиарово, отметившая 13 июня золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни, - сообщают в пресс-службе Батыревского района.

Как вы думаете, в чем секрет счастливых семейных отношений? Пишите в комментариях под новостью.

Слова благодарности и признательности за теплую и душевную встречу прозвучали от всех семейных пар юбиляров в адрес отдела ЗАГС. Ведущая церемонии специалист-эксперт отдела ЗАГС Ольга Гусарова выразила благодарность всем участникам за участие на семейном празднике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости