В Интернете появилось видео первого рукопожатия Путина и Трампа

В Интернете появилось видео первого рукопожатия Путина и ТрампаРоссийская газета

Сегодня состоялась их первая встреча

В Сети появилось видео первого рукопожатия Владимира Путина и Дональда Трампа в Германии. Об этом сообщает Российская газета.

В пятницу, 7 июля, на саммите G20 в Гамбурге во время личной встречи лидеров России и Америки Путина и Трампа появилось видео их первого рукопожатия.

Первая встреча состоялась сегодня вечером, в 17. 00 по московскому времени, в выставочном центре Гамбурга.

По сообщению пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова во время короткой встречи главы стран обменялись приветствиями. Затем Владимир Путин принял к сведению заявление Дональда Трампа о дестабилизирующей, по его мнению, роли Российской Федерации на Украине и других регионах.

После чего Путин и Трамп оказались за одним столом в ожидании первого заседания саммита, которое было посвящено борьбе с терроризмом.

Тем временем, глава Чувашии Михаил Игнатьев поблагодарил президента России Владимира Путина за присвоенную награду. 18 мая глава российского государства подписал указ о награждении госнаградами выдающихся россиян. Одним из тех, кто получил Орден Почета, стал глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Следите ли вы за политическими новостями в мире? Оставляйте свой комментарий под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости