В Чебоксарах прохожие помогли молодой маме, у которой случился припадок

В Чебоксарах прохожие помогли молодой маме, у которой случился припадокФото народного корреспондента

На место приехала скорая помощь

В Чебоксарах у молодой женщины произошел эпилептический припадок на парковке. Неравнодушные горожане поспешили ей на помощь. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент.

По словам очевидца, во вторник, 1 августа, на парковке около дома 55 по улице Гагарина с молодой матерью произошел эпилептический припадок.

- Она упала, а коляска с ребенком покатилась на дорогу, - сообщает народный корреспондент. - Прохожие помогли женщине и вызвали скорую помощь. Из-за падения на асфальт у женщины на лбу образовалась сильная гематома. Люди испугались, что может еще что-то произойти и не отпускали ее. Но, по-моему, это был перебор. Они заламывали ей руки и не давали подойти к ребенку. Она так кричала, просила отдать ей малыша и дать ей уйти. Странно, что ребенок при таком шуме не проснулся, тем более и коляску дергали в разные стороны.

На место приехала машина скорой помощи.

- Когда приехали медики, женщина спокойно пошла с ними, не кричала и не сопротивлялась, - продолжает очевидец. - Успокоилась, как только люди отпустили коляску. Не понимаю, на каком основании вообще они не подпускали ее к ребенку и заламывали ей руки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости