В конкурсе "Счастье мое" участвуют собаки, кошки, а также попугай и лошадь

В конкурсе "Счастье мое" участвуют собаки, кошки, а также попугай и лошадьфото Юлии Котельниковой

На фотоконкурс "Счастье мое" пришли новые фотографии, посвященные домашним питомцам и их хозяевам. Среди новых участников: несколько очаровательных котов , собак, попугай и даже лошадь.

Чтобы принять участие, необходимо сфотографироваться со своим любимцем(котом, собакой, хомячком, попугайчиком и другим милым созданием из мира животных). К конкурсу допускаются только качественные фотографии от совершеннолетних горожан. 

Заявки на участие принимаются с пометкой "Счастье мое" с 12 по 24 сентября. Голосование будет открыто 25 сентября отдельной ссылкой и продлится до 1 октября. Победитель будет определен в полночь с 1 октября на 2  октября.

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние граждане
  2. На фото должен быть участник и его питомец
  3. Фотография должна быть качественной
  4. В письме обязательно укажите свои имя, фамилию и возраст. Укажите кличку вашего питомца. Без указания этих данных фото не принимаются
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".
  6. Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru
     

Спонсор конкурса - студия "ЮЛИart". Официальный паблик https://vk.com/youliart

Портреты на заказ на бумаге/на холсте; художественная роспись стен, грим (шрамы, кровоподтёки, рваные раны), боди-арт.

Победитель получит в подарок эксклюзивный портрет со своим любимым питомцем от чебоксарского художника Юлии Прокопьевой.
 

Новые участники:

Ангелина Ефимова и ее кот МурзикАлександр Квасов и его питомец ГарриГалина Сапельникова и ТайсонЕкатерина Щёголева со своим милым питомцемАнна Архипова со своим огромным счастьем по кличке ПремьерСемья Орловых и котик-экзотик ХэпПолина Петрова и ее попугайчик КладиСмелова Татьяна и кот БорисычЮлия Казанцева и ее пушистое счастье ФеликсТатьяна Михайлова и ее любимый ДжонниИльина Евгения и кошечка ФросяЮлия Кабуркина и ее кавалеры кинг чарльз спаниели Амиго и НептунНаталья Фролова и любимые питомцы Леша и ДеляОльга Федорова и очаровательная БоннитаЕлена Павлова и Бро АлексеевичЕкатерина со своим любимым псом ДжекиОлеся Фадеева и кот МарсикКристина Иванова и МасяняИнга Харитонова и кошка МусяМарина Камкина  и Саманта Екатерина и кот ЛюдвигУвидеть фотографии участников:

...

  • 0

Популярное

Последние новости