В Чебоксарах котенок четыре дня просидел в вентиляционной шахте

В Чебоксарах котенок четыре дня просидел в вентиляционной шахтеОльги Ивановой

Сейчас котенок ищет себе хозяина

В Чебоксарах из четырехдневного заточения в вентиляционной шахте волонтеры спасли котенка. Сейчас ему ищут хозяина. Об этом сообщает народный корреспондент Ольга Иванова. 

В ночь с субботы на воскресенье, с 30 сентября по 1 октября, в два часа ночи, в Северо-Западном районе зоозащитники и неравнодушные люди с вентиляционной трубы вытащили котенка. 

- К нам стали звонить жильцы со среды, 27 сентября, и говорить, что в подъезде постоянно слышно мяуканье. Вызывали спасателей, но никто так и не приехал. Тогда мы решили своим силами достать животное. Определили местонахождение животного и разобрали небольшой участок стены, чтобы вызволить котенка, - рассказывает волонтер Ольги Иванова. 

По словам Ольги Ивановой, трехцветный котенок -девочка, примерно месячного возраста. Сейчас она ищет себе хозяина. 

-  Скорее всего, она выпала с чердака. На следующий день мы замазали стену и заделали трубу. Ей повезло, что она такая маленькая иначе бы не смогли достать. Также хочется сказать всем, чтобы люди не проходили мимо таких бед, - говорит Ольга.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости