Девушка из Чебоксар стала лучшей на чемпионате Москвы по бодибилдингу

Девушка из Чебоксар стала лучшей на чемпионате Москвы по бодибилдингуфото из личного архива Кристины Беловой, by Igor-Kireev.ru

В соревнованиях приняли участие почти 500 человек

Чебоксарка заняла 1 место в соревнованиях по бодибилдингу в Москве. В них приняли участие около 500 спортсменов со всей России. Девушка поделилась своими впечатлениями от поездки с редакцией "Pro Город" и дала советы, как привести себя в форму.

Кристина Белова - персональный тренер из Чебоксар. На днях она приняла участие в чемпионате Москвы по бодибилдингу и заняла 1 место в категории Body Fitness.

- Чемпионат проходил в три дня, с 13 по 15 октября. В соревнованиях принимали участие около 500 спорсменов со всей России, - рассказывает Кристина.

Ранее, в этом же году, чебоксарка стала абсолютной чемпионкой в категории Body Fitness на чемпионате Самарской области и завоевала бронзу на соревнованиях в Татарстане. По словам Кристины, в различных соревнованиях она участвует с 2016 года, а заниматься начала еще в 2012 году.

- В тренажерный зал пришла просто для того, чтобы привести свое тело в тонус,так как на тот момент образ жизни был менее подвижный. Я работала дизайнером. О соревнованиях я даже не задумывалась. Постепенно втянулась в процесс тренировок, пыталась для себя уловить все особенности тренировочного процесса.  Первая подготовка к соревнованиям весной 2016 года была довольно спонтанной, я стала вице-чемпионкой Чувашии, - поделилась девушка.

Параметры победительницы чемпионата Москвы по бодифитнес Кристины Беловой:
- рост 165 см;
- вес 65 кг (в межсезонье);
- объем груди 92 см;
- объем талии 63 см;
- объем бедер 93 см.

Такой успех вдохновил чебоксарку на дальнейшее развитие в области фитнеса. Кристина начала работать тренером. Она призналась, что работа над собой требует много сил, времени и труда. К примеру, к чемпионату Москвы она готовилась 8 месяцев. Тренер из Чебоксар дала совет девушкам, которые хотят изменить себя к лучшему, но не знают, с чего начать.

- Хотелось бы обратиться к девушкам, которые, возможно, недостаточно уверены в себе, чтобы сделать первый шаг к изменениям. Не стоит откладывать все до понедельника. Начинайте действовать сразу, как приняли решение измениться. Всегда можете обратиться ко мне за помощью, советом, всегда готова помочь, - говорит Кристина Белова.

В планах у фитнес-тренера из Чебоксар - участие в чемпионате России в следующем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости