Два парня из Чувашии сразятся за 5 миллионов рублей в шоу "Русский ниндзя"

Два парня из Чувашии сразятся за 5 миллионов рублей в шоу "Русский ниндзя"фото из личного архива Дмитрия Осипова и Владимира Григорьева

Стало известно, когда их покажут по федеральному каналу

Двоих парней из Чувашии покажут по федеральному каналу в шоу "Русский ниндзя". Они сразятся за 5 миллионов рублей. Программа выйдет в эфир уже сегодня, 26 ноября.

Дмитрий Осипов из Чебоксар и Владимир Григорьев из поселка Кугеси выступят на шоу "Русский ниндзя".

"Русский ниндзя" - экстремальное шоу, уникальная проверка на прочность для сильных телом и духом. Только самые сильные, отважные и целеустремленные участники смогут претендовать на главный приз в 5 миллионов рублей!

Чебоксарец Дмитрий Осипов узнал про кастинг на шоу от друзей. Он решил попробовать свои силы, отправился на отборочный тур в Москву и обошел почти 200 кандидатов. По словам молодого человека, с кастингом он справился благодаря тому, что занимался гимнастикой с 5-ти лет и продолжает до сих пор.

Владимир Григорьев из поселка Кугеси рассказал, что отборочных туров было три.

 Самое сложное - это психологическое давление. Ведь мы не видели, но слышали, когда кто-то падал в воду или на маты. Когда слышишь, что куча людей не справляется с полосой препятствий, то становится немного страшно! Но на самом деле отборочный этап и полуфинал оказались довольно-таки простыми, - поделился он.

Увидеть парней из Чувашии на шоу "Русский ниндзя" в эфире Первого канала можно будет 26 ноября, в 17.30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости