В Чувашии на видео попал ночной обряд с обливанием чужих домов жидкостью

В Чувашии на видео попал ночной обряд с обливанием чужих домов жидкостьюнародного корреспондента "Pro Город"

Бабушка держит в страхе соседей

В Моргаушском районе местная жительница держит в страхе своих соседей. Женщина в темное время суток обливает ворота частных домов неизвестной жидкостью. Ее действия попали на видео. Появились подробности.

В пятницу, 1 декабря, стало известно, что жители деревни Идагачкасы обеспокоены ситуацией, которая у них продолжается несколько лет. Дело в том, что на одной из улиц деревни живет женщина пенсионного возраста, которую редко навещают младшие родственники. Она периодически обливает ворота соседей неизвестной жидкостью.

- Она уже много лет обливает наши ворота неизвестной жидкостью, мы боимся, что она может сделать тоже самое бензином и поджечь наш дом. Летом она подворовывает по мелочи в огороде, например, огурцы все снимет, выкопает саженцы клубники. Но это происходит часто и в итоге накапливаются большие потери, - сообщает семья из Моргаушского района. - Мы уже обращались в полицию по этому поводу. После обращения решили установить камеры видеонаблюдения. Устройство записало ее действия, но управы пока на нее нет.

Как сообщают жители, они жалеют женщину, но хотят жить спокойно. По некоторым сведениям, их соседка с 1979 года стоит на психиатрическом учете. Но медики навещают ее нечасто. На обращение жителей главный врач больницы Сергей Кузнецов назначал обследование пенсионерки в стационаре.

- Наблюдение за психическим состоянием гражданки поручено участковому психиатру, - было сказано в ответе от руководителя «Ядринской межрайонной психиатрической больницы».

Тем временем случай держат на контроле в отделе полиции по Моргаушскому району.

- Жители обращались в дежурную часть за помощью. На место выезжали сотрудники для проведения осмотра. Жидкость не представляла собой горючее. С поля зрения местную жительницу выпускать не будут, - сообщает Ольга Павлова, врио начальника пресс-службы МВД по Чувашии.

Как вы думаете, чем и зачем женщина обливает соседские ворота? Пишите в комментариях под новостью.

Участник кастинга «Битвы экстрасенсов» из Чувашии Григорий Чуваров-Осипчук сообщает, что возможно женщина своими действиями проводит магический ритуал.

- Я думаю, что это либо вода, которой обмывают покойного, либо вода с погоста. Мертвая энергия чувствуется. А кто с черной магией связан - все немного не в себе. На несчастье бабуля семье делает. Ее прям бесит когда у кого-то все хорошо, - комментирует эзотерик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости