Дед Мороз вручил подарки нуждающимся детям Цивильска

Дед Мороз вручил подарки нуждающимся детям ЦивильскаДарьи Платоновой

Появились фотографии с праздника

На протяжении нескольких недель жители города Чебоксары несли в редакцию «Про Город» шоколадки, мягкие игрушки, канцтовары и другие подарки. Все потому как неравнодушные горожане захотели поздравить нуждающихся детей с Новым годом. Часть этих подарков  привезли для малышей из малообеспеченных семей города Цивильска. Появились подробности.

Во вторник, 26 декабря, в Цивильске прошла новогодняя елка для детей из малоимущих и неблагополучных семей. Они станцевали и спели с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказали зимнему волшебнику стихотворения и получили сладкие подарки. Праздник удалось провести благодаря акции «Подари детям сказку», в которой приняли участие чебоксарцы от мала до велика.

- В редакцию подарки несли и самые маленькие горожане из детских садов, и даже пожилые люди,  ветераны Великой Отечественной войны. Благодаря неравнодушию жителей удалось порадовать детишек из неблагополучных и малоимущих семей города Цивильска, - сообщают организаторы.

А у вас уже появилось новогоднее настроение? Пишите в комментариях под новостью.

Как говорит руководитель Цивильского центра социального обслуживания Наталья Ильина, в этот день удалось подарить ребятам настоящую сказку.

- К нам в центр в этот день пришли более 30 детей с родителями. По лицам детишек было ясно, что они пришли сюда за новогодним чудом и самое главное его получили! Нам очень важно, чтобы каждый не остался без внимания. Дети, которые не смогли прийти на прздник также получат свои подарки, мы их доставим в семьи в ближайшее время. Ежегодно ждем помощи спонсоров, спасибо неравнодушным людям за эту сказку, - сказала Наталья Михайловна. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости