В чебоксарских троллейбусах Дед Мороз и Снегурочка искали самых умных

В чебоксарских троллейбусах Дед Мороз и Снегурочка искали самых умныхадминистрация Ленинского района

Они вручали подарки

В Чебоксарах пассажиры троллейбусов могут встретить Деда Мороза и Снегурочку. Об этом сообщают на портале администрации Ленинского района.

Акция "Новогодний экспресс" была инициирована Молодежным правительством Ленинского района. Первый день акции прошел 26 декабря 2017 года. Дед Мороз и Снегурочка появились в троллейбусах маршрутов №№ 1, 4, 11, 14.

Пассажиры с удовольствием подключились к акции. Дети рассказывали стихи, взрослые получали сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки за правильные ответы о новогодних Чебоксарах и приглашения посетить местах зимнего отдыха. Также маршрут Деда Мороза и Снегурочки охватил остановки общественного транспорта и пролег через близлежащие школы. 

Для праздничного отдыха в Чебоксарах оборудовано множество мест. На Московской набережной можно поводить хоровод и поиграть в снежки. Вдоль набережной укатана двухкилометровая лыжня, на которой можно кататься на своих лыжах или взять их напрокат. Любители экстремального спорта смогут покататься на зимнем велосипеде заняться кайтсерфингом, покататься на банане или в собачьей упряжке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости