В ГИБДД Чувашии рассказали, как будут работать в праздничные дни

В ГИБДД Чувашии рассказали, как будут работать в праздничные дниПро Город

Составлен график график работы регистрационных пунктов ГИБДД Чувашии в праздничные дни

В дни новогодних каникул составлен особый график работы отделения межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГИБДД МВД по Чувашской Республике. Об этом сообщают в пресс-службе МВД.

В связи с новогодними праздниками МРЭО ГИБДД МВД по Чувашии, расположенное в Чебоксарах по улице Богдана Хмельницкого, 37 и пункты регистрации транспортных средств по адресу: деревня Сятракасы по улице Придорожная, 3 будут принимать граждан 3, 4, 5, 6 января. Работа будет осуществляться в обычном режиме. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 23-90-39 и 24-27-73.

Записаться за получением госуслуг можно через единый портал на сайте www.gosuslugi.ru.

Кроме того, определен порядок работы основных подразделений МВД по Чувашской Республике, предоставляющих государственные услуги гражданам, в предстоящие праздничные дни.

В праздничные дни информационный центр МВД будет осуществлять прием граждан по вопросам подачи заявлений и выдачи справок о наличии или отсутствии судимости, а также проставления апостиля 3, 5 и 8 января 2018 года – с 09:00 до 13:00 часов, без перерыва, по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса,41 (кабинет приема граждан по госуслугам, вход с левой стороны здания).

...

  • 0

Популярное

Последние новости