Жена выжившего в пожаре в Москве чебоксарца рассказала о его состоянии

Жена выжившего в пожаре в Москве чебоксарца рассказала о его состояниииз архива "Про Город"

Двое его коллег из Чувашии погибли

В Москве произошел пожар в бытовке, в результате которого погибли двое рабочих из Чувашии. Еще один человек пострадал. Как рассказала редакции "Про Город" его жена, мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии.

В ночь с 29 на 30 января на территории строящейся станции метро «Некрасовка» в Москве произошел пожар. Там в бытовке сгорели двое рабочих, еще один находится в реанимации. Как удалось выяснить, все они приехали в столицу из Чувашии.

Насколько мне известно, у них в бытовке была плохая газовая плита, из-за которой постоянно возникали проблемы. Погибли 24-летний парень из Мариинского Посада и 34-летний новочебоксарец. Во время пожара они спали. Остальные спаслись благодаря тому, что не успели уснуть, - рассказывает знакомая одного из погибших.

Жена пострадавшего в происшествии рассказала порталу pg21.ru, что врачи расценивают его состояние как тяжелое.

 Медики борются за его жизнь уже не первые сутки. У мужа пострадали легкие. Также врачи рассказали об ожогах разных степеней тяжести. Выживет он или нет, точно неизвестно. Жду звонка от врача. Сейчас рядом с мужем находится мой брат. Нашим дочерям 8 лет и 4 года. Девочкам я сказала, что отец в больнице, но подробностей они не знают, - поделилась Анна.

Также известно, что тела сгоревших во время пожара рабочих из Чувашии сегодня доставят домой. Редакция приносит родственникам самые искренние соболезнования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости