5 причин почему не стоит участвовать в массовом забеге

5 причин почему не стоит участвовать в массовом забегеФото предоставлено рекламодателем

Часто, мы совсем не против поучаствовать в полезной социальной акции или присоединиться к спортивному движению, но тем не менее редко доводим эту мысль до конкретного действия. Стоит ли думать отрицательно о всех марафонах и не участвовать в них? Давайте объясним зачем туда идти, и почему вы думаете иначе.1.Там будет большое скопление людей, все будут толкаться и падать, зачем мне страдать?

На самом деле Зелёный марафон «Бегущие сердца» это труд большой команды профессионалов. Организаторы работают не первый год, собирая тысячи людей по стране. В мероприятии задействованы волонтеры, дежурит бригада врачей, особое внимание уделяют технике безопасности. Поэтому даже если ты интроверт со стажем, можно отбросить свои предрассудки и смело выходить из дома!

2. Я же не спортсмен, если прибегу последним, то буду выглядеть глупо.

Зелёный марафон основан именно для людей и позитивных встреч больше, чем для профессионального спорта. Несмотря на то что на мероприятии можно будет с лихвой попробовать себя на дистанции для стойких спортсменов на 10 км, самым популярным является «Развлекательный марафон».

Кто пришел первым окажется не таким важным, чем хорошенько отдохнуть, общаться и получать удовольствие от происходящего. Люди приходят целыми семьями, есть совсем юные и люди в возрасте. В первую очередь эта акция дает возможность хорошо провести время в компании таких же активных горожан как и вы.3. Бегать утром в воскресенье? Может я чем-то более интересным займусь...

Зелёный марафон помимо полезной физкультуры станет мероприятием со множеством активной деятельностью. Для детей будет действовать отдельная зона, где они смогут развлекаться и играть. Проект привлекает очень серьезных партнеров, а это значит множество подарков, конкурсов и тематических площадок.

4. Так много этих забегов сейчас. Схожу когда-нибудь потом, ладно?

«Бегущие сердца» — проект уникальный, он сочетает в себе спортивное состязание, отдых на свежем воздухе, знакомство с единомышленниками и главное это добрый проект. Немаловажной целью забега является сбор средств. Пожертвования в пользу фонда по всей России можно будет внести в онлайн и оффлайн версии.5. Один идти не хочу, а компании у меня нет. Что делать?

Участие в этом марафоне — прекрасная возможность найти новых знакомых, а может компанию для своих будущих пробежек. Организаторы делают все, чтобы те, кто хочет найти компанию, смогли это сделать. Зоны для нетворкинга, площадки активностей, фото зоны — все это поможет найти друзей или просто не чувствовать себя одиноко. Зелёный марафон «Бегущие сердца» доказывает, что бег — это не только занятие для одиночек, но и крупномасштабное действие, которое всех объединяет и заряжает людей потрясающей энергетикой.Ты регулярно участвуешь в забегах или всегда хотел попробовать, но все как-то не складывалось? Пришел момент достать кроссовки из шкафа и обновить спортивную форму. 27 мая 2018 года состоится Зелёный марафон, на который вы можете придти с семьей, компанией или в гордом одиночестве. Мероприятие пройдет на Чебоксарском заливе с 9.00 до 12.00. На какую дистанцию вас хватит: на 4,2 км или на целых 10 км?Стоит отметить, что регистрация представляет из себя 5 простых шагов. Мы проверяли: всего 40 секунд и вы полноправный участник марафона.

Одновременно Зелёный марафон «Бегущие сердца» пройдёт в 54 городах России, а также в других странах присутствия группы Сбербанк с участием более 150 000 человек. Спеши поучаствовать со всей Россией!

...

  • 0

Популярное

Последние новости