Спой известные песни в караоке в ноябре

Спой известные песни в караоке в ноябреФотография участников конкурса

Любишь петь и не против продемонстрировать все свои таланты на публике? Мы предлагаем поучаствовать тебе в творческом конкурсе. "Про Город" организовывает очередную битву и предлагает солировать с зажигательными песнями уже совсем скоро! Музыкальный конкурс караоке-битвы оставит после себя много теплых воспоминаний, красивые фотографии и ценные подарки. Вступай в группу, становись участником мероприятия и готовься исполнить хорошие песни в душевной компании!

  • Караоке-битва в Чебоксарах

Отборочные этапы караоке-битвы в Чебоксарах состоятся 4, 11, 18 ноября. В финале 25 ноября лучшие выступят в клубе "Neon". Стоимость для одного участника в Чебоксарах - 300 рублей. Каждый из этапов предполагает участие команд составом от 4 до 8 человек. В финал проходит по 2 команды из каждого отборочного тура.

  • Караоке-битва в Новочебоксарске

В Новочебоксарске караоке-битва пройдет 1 и 8 ноября, а финал состоится в клубе "Barsuk" 15 ноября. Стоимость для одного участника в Новочебоксарске составит 200 рублей. Каждый из этапов предполагает участие команд составом от 4 до 8 человек. В финал проходит по 3 команды из каждого отборочного тура.

Не в дрова, а развлечения ради

В Чебоксарах состоится творческий вечер для всех тех, кто не представляет свою жизнь без музыки. А точнее, пройдет караоке-битва для любителей проводить время с песней. Мероприятие состоит из нескольких этапов. 

Как пройдет каждый этап конкурса? В каждом этапе проходит 3 конкурсных задания:

  • Домашнее задание. Команда заранее подготавливает песню и исполняет ее в самом начале.
  • Песня на определенную тематику. Команда определяет рандомным образом тему и за отведеное время готовит и исполняет песню на эту тематику.
  • Задание соперника. Каждая команда загадывает по 3 песни и кидает их в лототрон. После команда вытягивает на угад песню и исполняет ее.

А судьи будут строгие? Судьи оценивают каждое конкурсное задание по нескольким критериям:

  • Исполнительское мастерство и техника исполнения (максимум 10 баллов).
  • Артистизм (максимум 7 баллов).
  • Имидж (костюмы, атрибутика) (максимум 5 баллов).

Вступай в группу "ВКонтакте" и следи за обновлениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости