Игнатьев провел первое совещание в 2019 году и обсудил планы на будущее

Игнатьев провел первое совещание в 2019 году и обсудил планы на будущееcap. ru

Глава республики также отметил, что новогодние мероприятия прошли на достойном уровне

Михаил Игнатьев провел совещание с участием членов Правительства Чувашской Республики. Об этом сообщают на сайте органов власти.

Совещание прошло 4 января. На нем чиновники обсудили перспективы развития субъектов малого и среднего предпринимательства. Также отметили, что в республике готовы помочь предпринимателям на всех этапах развития бизнеса. В результате, в республике планируют увеличить количество людей, занятых в предпринимательстве. Если в прошлом году их было больше 150 тысяч, то к 2024 году данную цифру хотят довести до 208 тысяч человек. Вместе с тем должна вырасти и доля продукции, которая в последующем будет производиться.

Кстати, на реализацию проектов только в этом году в республике потратят около 150 миллионов рублей. Игнатьев при этом подчеркнул необходимость строгого контроля за использованием выделенных средств.

В ходе совещания также обсудили вопросы бюджета, содержания дорог, проведения праздничных мероприятий и деятельности учреждений социальной сферы в новогодние праздники.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости