В Новочебоксарске мужчина всячески издевался над своей супругой

В Новочебоксарске мужчина всячески издевался над своей супругойИз архива "Pro Город"

Мужчина не раз истязал свою жену

В Новочебоксарске завершилось расследование в отношении местного жителя. Его обвиняют в изнасиловании и в ряде других преступлений, которые злоумышленник совершил над своей женой. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашии.

В Новочебоксарске в ночь с 26 на 27 апреля прошлого года обвиняемый в собственном доме избил жену. Как рассказывают на сайте, мужчина схватил  супругу за волосы и несколько раз ударил ее головой об холодильник. После чего нанес ей ножевой удар. Однако этим истязания над женщиной не закончились. Супруг изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера. 

При этом мужчина и ранее бил свою жену. Все действия он совершал под алкогольным воздействием. На данный момент злоумышленник заключен под стражу. Однако обвиняемый вину свою не признает.

"Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу", - отмечают на сайте ведомства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости