Когда получить персональный кредит

Когда получить персональный кредитпредоставлено ООО «Дрим Трейд»

Когда деньги требуются в крайнем случае, обычным финансовым шагом является получение кредита.

Ипотечные кредиты, автокредиты и студенческие кредиты довольно хорошо поняты - для них совершенно очевидно, для чего они используются. Но как насчет другого распространенного типа кредита: личные кредиты?

Самое замечательное в личных кредитах заключается в том, что они могут быть использованы для самых разных целей практически для всего, что вам нужно. Персональный кредит без справки о доходах по паспорту может быть использован для проекта ремонта дома или ремонта авто, чтобы помочь консолидировать долги или покрыть незапланированные расходы. В идеале личные кредиты лучше всего использовать на фиксированную сумму, а не на текущие расходы с неограниченной суммой.

Что такое личный кредит?

Персональный кредит - это заранее определенная сумма денег, заимствованная у кредитора - обычно банка, кредитного союза или онлайн-кредитора. Личные кредиты, как правило, не имеют обеспечения, то есть они не обеспечены залогом , что делает утверждение кредита в значительной степени зависимым от кредитных баллов заемщика и кредитных отчетов.

Для заемщиков с ограниченным бюджетом личные кредиты могут быть более управляемыми, чем другие формы кредита, поскольку они могут иметь фиксированные процентные ставки, фиксированные сроки и фиксированные платежи.

  • Фиксированные процентные ставки. Процентная ставка, которая устанавливается, когда кредит предоставляется на весь срок кредита. Цены варьируются от кредитора к кредитору и от заемщика к заемщику. В настоящее время ставки варьируются от APR, или годовой процентной ставки, от 5% или 6% на нижнем уровне до почти 36% на верхнем.
  • Фиксированные условия. Установленный период времени, в течение которого заемщик должен погасить кредит, может варьироваться, но во многих случаях он длится от трех до пяти лет. Срок кредита обычно указывается в месяцах.
  • Фиксированные платежи. С фиксированной процентной ставкой и другими условиями кредита ежемесячные платежи также фиксированы. Это означает, что платежи не будут колебаться, что снижает вероятность неожиданного увеличения.

Когда получить персональный кредит

Заимствование денег, независимо от суммы, является обязательством, которое может работать на вашу выгоду, если к нему относятся ответственно, или может привести к серьезным финансовым проблемам, если вы не погасите кредит в соответствии с условиями кредита.

Прежде чем принять решение подписать свое имя на этой пунктирной линии для утверждения, убедитесь, что это правильный финансовый выбор для вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости