В Чувашии злоумышленники обворовали машину, которая попала в ДТП

В Чувашии злоумышленники обворовали машину, которая попала в ДТПМВД по Чувашии

В содеянном сознались молодые люди 19 и 20 лет

В Чувашии полицейские раскрыли кражу из автомашины, попавшей в ДТП. Злоумышленники успели обворовать транспортное средство до того, как его забрал эвакуатор. Об этом сообщают на сайте МВД по Чувашии.

Утром 22 марта в полицию обратился 41-летний житель Порецкого района. Мужчина сообщил, что накануне попал в ДТП. Авария произошла на дороге между селами Сиява и Гарт. Водитель "одиннадцатой" не справился с управлением и вылетел с проезжей части. В следствие чего автомашина ударилась в отбойник и повредилась. Сельчанин решил оставить свое транспортное средство до следующего утра. Мужчина намеревался забрать автомобиль на эвакуаторе. 

Вернувшись на место аварии, хозяин "ВАЗа" не досчитался трех колес, аккумулятора, запасного колеса, автомагнитолы с колонками и других различных деталей.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что кражу могли совершить двое местных жителей 19 и 20 лет. При чем один из них уже привлекался за аналогичное преступление. Кроме того, в автомобиле злоумышленника нашли некоторые похищенные предметы. После чего оба молодых человека признались в содеянном и показали остальные краденные детали. Спрятали они их в заброшенном доме в селе Порецкое. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости