Отец выпавшей из окна девочки рассказал обстоятельства трагедии

Отец выпавшей из окна девочки рассказал обстоятельства трагедии

На место гибели ребенка жители Чебоксар положили цветы и игрушки

В Чебоксарах в результате падения из окна многоэтажного дома погибла девочка. Несчастный случай произошел в то время, когда все члены семьи были дома. Подробности порталу pg21.ru рассказал отец ребенка.

Трагедия случилась 24 июня, примерно в 17:00. Глава семейства находился с детьми в зале. Супруга стирала вещи в ванной. После того, как старшая дочь попросила у отца воды, он ненадолго отлучился на кухню. После возвращения в зал обнаружил, что младшей дочери нет. Выглянув в окно, увидел, что девочка лежит на асфальте.

«Окно было открыто для того, чтобы избавиться от духоты и запаха краски после ремонта. Видимо, пока меня не было, дочь самостоятельно забралась на письменный стол, затем на подоконник и сорвалась вниз», - поделился отец погибшей девочки.

Падение ребенка произошло с лицевой стороны дома, где на первом этаже находятся различные организации, магазины и кафе. Одним из первых очевидцев гибели ребенка стала сотрудница офиса строительной компании.

«Я вышла на улицу и увидела, как отец подошел к умершему ребенку. После увиденного не могла заснуть всю ночь», — рассказала горожанка.

В семье осталось двое детей. Старшему 5 лет, младшему 1 месяц. Напомним, что трагедия случилась на улице Мичмана Павлова. С семнадцатого этажа выпала из окна девочка в возрасте одного года и восьми месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости